Показать сообщение отдельно
Старый 29.06.2015, 20:09   #661
КавМинВодо-знайка , Открытие форума 2011
 
Аватар для Muha
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: подмосковье
Сообщений: 7,575
Muha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутацию 7765
По умолчанию Re: Отдых в Ессентуках

Цитата:
Сообщение от ирэн
Я тоже очень люблю Ессентуки и не понимаю, как там может не понравится! Обожаю выходить на улицу после обеда вместо послеобеденного сна! Народ весь кто отдыхает, кто на экскурсии, кто куда...., а в парке тишинаааа....не передать словами какая красота.... птицы заливаются, белки прыгают, дятлы стучат....!!! В Кисловодске совсем другое....там тихо в верхнем парке, а внизу суета и движуха постоянная... тоже здорово))) Как же я хочу на КМВ поскорей!!!
Ааааа.....Ира сорвала с моих уст слова!!!!
Я тоже обожаю бродить после обеда по любимым Ессентукам, когда в городе тихо-тихо, выходишь из санатория и ноги сами ведут куда-то, часто даже голова не успевает сообразить куда организм пошел!!!!
Хочу в Ессентучки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Muha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием