Показать сообщение отдельно
Старый 14.05.2015, 14:10   #578
Постоянный Гость
 
Аватар для Пуля
 
Регистрация: 30.01.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 399
Пуля имеет так много, что может гордиться собойПуля имеет так много, что может гордиться собойПуля имеет так много, что может гордиться собойПуля имеет так много, что может гордиться собойПуля имеет так много, что может гордиться собойПуля имеет так много, что может гордиться собойПуля имеет так много, что может гордиться собойПуля имеет так много, что может гордиться собойПуля имеет так много, что может гордиться собой 1155
По умолчанию Re: Ессентуки: Нива или Центросоюз

Просила я ванны Николаевские, на что мне сказали, что свои бишофитные мне лучше подойдут. А что? А вдруг? :-) Я не стала упрашивать, ведь и грязь мне не дали, сославшись на то, что ЖКБ является противопоказанием. Я зашла на сайт Тамбуканский, все прочитала, не нашла в противопоказаниях ничего подобного, более того все остальные мои болячки просто требуют грязь в показаниях. Связи с этим ПРОСЬБА. Кто знает как получть грязь самостоятельно, все записи гинеколога и кардиограмма в сан. карте у врачихи. Ее уже не дадут на руки, наверно. Проходить их платно повторно тоже не выход. Время тает, что делать не знаю.
А на территории у нас фонтанчик брызгает. Красотень! Новенький.
Пуля вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием