Показать сообщение отдельно
Старый 13.05.2015, 16:33   #573
Постоянный Гость
 
Аватар для Пуля
 
Регистрация: 30.01.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 398
Пуля имеет так много, что может гордиться собойПуля имеет так много, что может гордиться собойПуля имеет так много, что может гордиться собойПуля имеет так много, что может гордиться собойПуля имеет так много, что может гордиться собойПуля имеет так много, что может гордиться собойПуля имеет так много, что может гордиться собойПуля имеет так много, что может гордиться собойПуля имеет так много, что может гордиться собой 1155
По умолчанию Re: Ессентуки: Нива или Центросоюз

Продолжаю трансляцию из Нивы.
st225 Да, мой номер в отдельном отсеке справа от лестницы, соседей у меня нет. С одной стороны холл, с другой внешняя стена здания. Думаю, что служба размещения решила, что слишком жирно для меня занимать такой номер весь срок, есть кто-то поважней. :-). Поэтому и переселят через 4дня.
Врача мне назначили Романченко Г.М. на 4 этаже, я не выбирала. Осмотр и опрос был тщательный. Назначение процедур было по принципу-это Вам не надо, противопоказано. Хотя в прошлом году в России было назначено все без ограничений. Грязи нельзя, ванны не надо, ведь у нас такие хорошие бишофитные. Но я еще сама посмотрю противопоказания у грязей, возможно сама себе назначу, ну не враг же я сама себе. От ингаляций и арома я отказалась сама. Не хочу устраивать гонку с препятствиями по лечебному корпусу. Итак, назначили ЭКГ, кровь из вены, консультация гинеколога, после которой возможно назначат местно грязь. Бишофитные ванны, душ Виши, парафин на коленные и плечевые суставы, массаж воротниковой зоны, токи на суставы, кислородный коктейль, спелеокамера, ЛФК. Йога есть для всех бесплатно. Ну и водичка, чередовать N4 и новую. Все по 7-8 процедур на 18 дней, но можно в конце добавить, если будут свободные дни.
Пуля вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием