Показать сообщение отдельно
Старый 05.06.2012, 13:50   #28
Золотое перо и МегаЭнергия
 
Аватар для Rimma02
 
Регистрация: 08.02.2010
Адрес: Сибирь
Сообщений: 1,781
Rimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутацию 3004
Отправить сообщение для Rimma02 с помощью ICQ
По умолчанию Re: Королевство Белого Слона, или Таиланд - май 2555

Цитата:
Сообщение от Kazanochka
Одна из обезьянок преподает зрителям урок, по скоростному лазанью по пальме и срыванию кокоса.
А где ж те, которые хорошо усвоили урок и продемонстрировали полученные навыки? неужели не было таких?

Цитата:
Сообщение от Maricha
Римма давно мечтает тебя на ослике покатать.
И покатаю ведь! Иришка уже и ослика обещала подогнать. Мы с ней на рысаках, а Kazanochka за нами на ослике (за неимением красного Феррари )
про ослов Я в Казахстане очень хотела с осликами поближе познакомиться.
Но они все сразу пускались наутёк, как только я к ним приближалась.
Уж какими только словами ласковыми я их не называла. Бесполезно!
Только муж потом ворчал, что он за всю жизнь от меня таких слов не слышал, а тут всё ослам. Но непривыкшие казахские ослы к словам ласковым, или не на том языке я с ними общаться пыталась?
А тайские ослики молодцы, подготавливали тебя ))) с ними общий язык нашла, значит и с кипрскими подружишься ))))
а на каком языке ты общалась с ними?
__________________
ВСЁ СБУДЕТСЯ!!!!! Я точно знаю!!!

Последний раз редактировалось Rimma02; 05.06.2012 в 13:58.
Rimma02 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием