Показать сообщение отдельно
Старый 16.01.2013, 12:23   #432
Мечта Поэта
 
Аватар для irini
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: Странник ))
Сообщений: 2,124
irini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутацию 4006
По умолчанию Re: НАШ ЛЮБИМЫЙ КИСЛОВОДСК

Цитата:
Сообщение от Muha
Я вот всё никак не попаду в "Пацаны", а отзывов об этом кафе было лестных много. Надеюсь, что в мае всё-таки доберусь!
Уже не советую. Мы в августе пошли туда посидеть и отметить мой приезд с братьями и к сожалению остались с очень плохими впечатлениями. Там сменилось руководство, еда стала никакая и сервис ну просто ужас. Напитки ждали 40 минут при положении, что нас было всего 3 столика в ресторане, остельное было пусто
Официаетки как сонные медьведи. В общем ушли мы от туда не очень счастливые, а я тем более, потому что это была моя идея туда пойдти и я очень настаивала, хотя мальчики отговаривали, они как местное население изначально знали, что там уже не так, но не послушалась же
Так что девочки и мальчики не советую
__________________
Желаю всем хронического здоровья, неизлечимого счастья и вечно беременного кошелька!!!!!
irini вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием