Показать сообщение отдельно
Старый 03.09.2016, 16:54   #1370
Частый гость
 
Регистрация: 28.03.2016
Сообщений: 102
Людмила* в начале долгого пути к славе 22
По умолчанию Re: Пятигорский Центральный Военный Санаторий

Цитата:
Сообщение от 2014 Посмотреть сообщение
Баротова,
Надо было ко мне в Пятигорск приехать, сразу бы настроение поднялось. Кофейку бы попробовала из моей турочки, на Провал или ещё куда сходили бы. Глядишь, и поднялось бы настроение. А Кисловодск мне, кстати, тоже не понравился.

Но если бы этим летом я приехала бы в Пятигорск в первый раз, а не в девятый, то моя реакция вполне могла быть, как у Людмилы.
Духота невыносимая, дома я 35 градусов переношу легче, чем там 28. А было не только 28, но и 36.
Не радовали ни любимый город, ни любимый санаторий. Радовал только бассейн.

Но я-то знаю, как хорош Пятигорск в нормальную погоду. Поэтому поеду туда ещё, только в более прохладную погоду.
36 это еще ничего! У нас было несколько дней, когда 36 было часов в 9 вечера! Мы даже застали 42 в тени - это, как сказали в новостях - был самый жаркий день этого лета. Жара там действительно переносится плохо! В Египте порой и пожарче бывало - но там это не чувствовалось! Мы в Луксор на экскурсию ездили, так там в храме между колонн и статуй ветра не было совсем, так было наверное все 50, а тут 36-38, вроде и ветер сильный дует, а ужасно себя чувствуешь...
Людмила* вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием