Показать сообщение отдельно
Старый 14.04.2010, 00:57   #12
Супер фоторепортер
 
Аватар для pola
 
Регистрация: 17.02.2009
Сообщений: 756
pola имеет самую добрую репутациюpola имеет самую добрую репутациюpola имеет самую добрую репутациюpola имеет самую добрую репутациюpola имеет самую добрую репутациюpola имеет самую добрую репутациюpola имеет самую добрую репутациюpola имеет самую добрую репутациюpola имеет самую добрую репутациюpola имеет самую добрую репутациюpola имеет самую добрую репутацию 2177
По умолчанию Re: Помогите выбрать санаторий в Кисловодске

Lali, бронировала через курортинфо (цена одинаковая), но когда заселялась, то оказалось что в это время в пансионате проходила акция (предоставлялось питание в пансионате), а так как я забронировала заранее то акция на меня не распространялась.
В пансионате есть кафе, где можно питаться, от нарзанной галереи и курортного парка недалеко (минут 10), но вот обратная дорога вызывала затруднее (крутая лестница).
Номера чистенькие, мебель была новая, телевизор, холодильник маленький, эл.чайник, посуда, сушилка для белья, одноразовый гостиничный набор (мыло, шампунь, гель для душа, зубная паста, щетка, тапочки ))) позабавило). Если бы не лестница, я бы и в этом году там остановилась.
pola вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием