Показать сообщение отдельно
Старый 23.08.2011, 22:21   #130
Леди совершенство
 
Аватар для klima
 
Регистрация: 22.05.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,668
klima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутацию 4033
Отправить сообщение для klima с помощью ICQ
По умолчанию Re: санаторий "Крепость" Кисловодск

Цитата:
Сообщение от xromeo Посмотреть сообщение
А подскажите, каким образом Вы бронировали номер? Вы из ведомства или нет? Если нет, то интересует, как бронировать, где брать информацию о ценах. Потому что, по крайней мере года два назад, заранее бронировать места в этот санаторий любому желающему было нельзя. Надо было периодически узнавать, появились ли места, ибо они там появлялись внезапно, а когда и в каком количестве они могут появиться, заранее в санатории не знал никто. Интересно, что изменилось сейчас.
Я не из ведомства. Бронировала в марте по телефону. На форуме было обсуждение зимой этого санатория, что невозможно купить путевки людям со стороны. Я в качестве эксперимента позвонила в санаторий и с первого раза забронировала. Контакты брала с их официального сайта. Курортинфо мне смог предложить только место в двухместный номер. Для кого то и это может быть подходящий вариант. Если Вы зайдете на первую страницу этой темы, то в первом посте будет краткая предыстория бронирования.
klima вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием