Показать сообщение отдельно
Старый 09.02.2015, 19:27   #28
Золотое сердце и Огонёк форума
 
Аватар для Maricha
 
Регистрация: 02.04.2009
Сообщений: 1,577
Maricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущее 1671
По умолчанию Re: Первый раз на КМВ. Просьба подсказать.

Цитата:
Сообщение от bob Посмотреть сообщение
Мари_1985,
Я понимаю, что кому-то нравится Кисловодск, кому-то - Пятигорск, а кто-то млеет от Ессентуков. Всё правильно, так и должно быть. Ни коем образом не хочу умалить достоинств и красот Кисловодска или Ессентуков, но мне кажется, что после Москвы, с учётом Вашего возраста, Вам больше подойдёт именно Пятигорск, тем более, что в Кисловодск Вы можете ездить на машине хоть каждый день, 2-3 часа всегда можно на это выкроить. Просто могу судить по собственному опыту, Кисловодск больше подходит для людей старшего поколения, с лирическим характером. Пятигорск больше предпочитает молодёжь со спортивными наклонностями...
Вот уж не соглашусь. Влюбилась в Кисловодск в 30 лет. И на всю жизнь. Активнее чем в Кисловодске не отдыхала нигде. Хотя не "лежу" нигде. До завтрака несколько километров ( км 8 где-то) на Красное Солнышко В выходной - на Большое Седло. Где-то пешком, где-то бегом Не до лирики, а для удовольствия и для здоровья. А вот куда себя деть в Пятигорске для меня было большим вопросом. Только вокруг Машука до завтрака, но по асфальту. людей почти нет... У всех кто узнавал что я там хожу по утрам был единственный вопрос-"не страшно"? С дорогой на Красное Солнышко не сравнить: мало кто здоровается, а еще меньше улыбаются Да и больше 15-20 человек ни разу не встретилось. А со стороны Родника больше никто не ходил- во всяком случае при моем темпе никого не обгоняла А возвращаясь с Солнышка счастье переполняет, энергии хватит на пятерых.
Maricha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием