Показать сообщение отдельно
Старый 09.09.2012, 19:27   #168
Острослов
 
Аватар для alex1710
 
Регистрация: 31.05.2009
Сообщений: 5,095
alex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутацию 3779
По умолчанию Re: санаторий Тарханы Пятигорск

Что касается санатория. Как мне сказали в маркетинге, у них в основном 2-х местные номера. Только 3-й этаж отдан под 1-местные номера. Два номера на 2 и 4-8 этажах 2-комнатные (типа, для семейного размещения). Есть ещё номера в 5-м корпусе. Девчонки из маркетинга хвалили эти номера, но недостаток в том, что надо идти до основного корпуса санатория метров 100. Еще особенность в том, что в аптеке рядом с санаторием делается скидка при предъявлении курортной книжки сан "Тарханы". Детей, кстати, было довольно много. Но, на мой взгляд, хлопот от них было немного. Чудили они, правда, иногда. Приезжаешь на этаж на лифте, двери открываются...а перед лифтом на коврике лежат 2 мальчика. Отдыхают, лифт ждут. Так ведь тоже можно ждать? Еще они бегали по этажам и везде, где можно, нажимали кнопки вызова лифта. Также горничные убирали по вечерам утюги из холлов. По той причине, что дети хулиганят и специально их включают вечером (так мне сказали). Танцы в санатории малопосещаемые. Заходил несколько раз. Максимум - 5 человек. Большинство ходило на танца в сан. Лермонтова. Вот там - весело. Кстати, вход туда платный для "не своих"
alex1710 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием