Показать сообщение отдельно
Старый 22.07.2021, 12:45   #3
Частый гость
 
Аватар для Ирина34
 
Регистрация: 03.05.2017
Сообщений: 82
Ирина34 имеет самую добрую репутациюИрина34 имеет самую добрую репутациюИрина34 имеет самую добрую репутациюИрина34 имеет самую добрую репутациюИрина34 имеет самую добрую репутациюИрина34 имеет самую добрую репутациюИрина34 имеет самую добрую репутациюИрина34 имеет самую добрую репутациюИрина34 имеет самую добрую репутациюИрина34 имеет самую добрую репутациюИрина34 имеет самую добрую репутацию 2032
По умолчанию Re: Помогите выбрать санаторий

Уважаемая Ольхен! Я бы тоже вам посоветовала Пятигорск, если нужно качественно подлечить колени и суставы. В кисловодских санаториях все-таки немного другое направление, хотя нормальная "живая" грязь (не лепешки) и хорошие массажисты есть в санатории "Колос", там и питание хорошее. На ресторанную еду рассчитывать не нужно, но мне питание там нравилось.
А в Пятигорске я бы посоветовала санаторий "Зори Ставрополья": очень сильная медицинская база, все в одном здании, свой радон, питание нормальное и есть очень много отзывов с фото про этот санаторий. Можно было бы посоветовать санаторий "Руно" в Пятигорске: есть "живая" грязь, сероводородные ванны (очень хорошо для суставов), отличные условия проживания, питание очень хорошее. Но в октябре, думаю, будет некомфортно ходить по улице, чтобы попасть на процедуры или посетить столовую, т.к. жилой корпус со столовой и лечебный корпус находятся отдельно, расстояние между ними около 400 метров. В теплое время года это не проблема, а вот когда прохладно или дожди, то не очень удобно.
Ирина34 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием