Показать сообщение отдельно
Старый 14.01.2019, 11:28   #461
Давний друг
 
Регистрация: 21.11.2018
Сообщений: 768
Моралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собой 1136
По умолчанию Re: санаторий Тарханы Пятигорск

Оксана 77!
У меня еще руки не дошли до сравнительного анализа климата в трех городах КМВ и я не знаю о погоде июля в Пятигорске. В Ессентуках явно жарче. В Кисловодске я тоже хотел кондиционер, но в итоге замечательно обошелся без него в ГОРЬКОГО. Правда у меня было самое высокое расположение в Кисловодске - 11 этаж на восток.
Лермонтова мне как то нравится все меньше из-за раздробленности корпусов, вот и бассейн оказался в грязелечебнице. Кстати, в жару бассейн замечательно бодрит и дарит прохладу. Маме рекомендую.
Моралександр вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием