Показать сообщение отдельно
Старый 12.04.2018, 22:14   #1104
Авторитетный знаток
 
Регистрация: 12.06.2016
Сообщений: 1,848
Татьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущее 1722
По умолчанию Re: Ессентуки: Нива или Центросоюз

Цитата:
Сообщение от Горец Посмотреть сообщение
У меня похожие ощущения, связанные с первым отдыхом на КМВ в Пятигорске, в сан. им. Кирова. Каждый год думаю туда вновь вернуться, но знаю, что дважды не войти в одну и ту же реку времени.
Дамир,случайно мы затронули тему душевного комфорта,связанного с посещением КМВ. У Татьяны-это едва уловимое ощущение домашнего очага,родительского дома. У вас- первая любовь.Любовь к КМВ, связанная с первым посещением, с санаторием Кирова.
И у меня есть такая же необъяснимая первая любовь- санаторий Горького в Кисловодске.Это не просто место,которое я впервые посетила на КМВ.Это место, связанное с моими юношескими воспоминаниями...И я,как и вы,боюсь посетить опять это место.Место,связанное с ощущением беззаботной и беспробудной молодости.Место,где мне было так хорошо,как бывает только в юности,не обремененной проблемами,политикой и финансами.Место,где я ощущала только заботу и любовь со стороны мамочки(с которой приехала) и сотрудников санатория...
Поеду ли я еще в этот санаторий(который советую многим!)?! Не знаю. Очень хочу...и очень боюсь...
Татьяна Иса вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием