Показать сообщение отдельно
Старый 22.08.2014, 20:05   #2
КавМинВодо-знайка , Открытие форума 2011
 
Аватар для Muha
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: подмосковье
Сообщений: 7,575
Muha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутацию 7765
По умолчанию Re: В каком санатории можно выспаться

Своим предложением рассказать о санаториях, где можно хорошо выспаться, Вы поставили меня в ступор......

Покапавшись в памяти среди тех санаториев, где отдыхала я, впервую очередь у меня возникло в мозгу название санатория "Жемчужина Кавказа" г. Ессентуки, мне лучше всего спалось там, так именно в этом санатории я не слышала шума душа и унитазов из соседних номеров. Ванные комнаты там огромных размеров и видимо поглащают все шумы. Санаторные коридоры устроены так, что там априори тихо, потому что коридоры отделены от холлов закрывающимися дверями, коридоры узкие, детям там не развернуться, поэтому и тихо.

Если устраивать рейтинг по "слышимости", то могу сказать среди тех, санаториев, где была я:
- "Металлург" г. Ессентуки - слышно душ в соседнем номере и слышно как хлопают соседние двери при закрытии-открытии;
- "ЦВС" и "Виктория" г. Ессентуки и "ЦВС" г. Пятигорск - слышно всё, даже как включается автоматическое освещение, когда кто-то идёт по коридору. Про неотремонтированные номера в ессентукском ЦВС даже говорить не хочется....;
- "Украина" г. Ессентуки - двери в номерах хлипенькие, всё, что творится в коридоре слышно, про душ вообще молчу;
- "Джинал" и Кругозор г. Кисловодск - душ в соседнем номере слышно, а вот корридоры очень тихие, особенно в Джинале;
- "Чувашия" г. Чебоксары - слышно шум из корридора, потому как двери оставляют желать лучшего, ванные комнаты в санатории большие и удобные, я не слышала не только соседние номера, но даже шум воды из своей ванны в номере;
- "Краинка" г. Суворов Тульская область - двери хлипкие, шум из корридора слышно, особенно в номерах, которые граничат с холлами, где кабинеты врачей-терапевтов, шум ванны из соседнего номера тоже слышно. Но там такая удаленность от цивилизации, что спала я там, как убитая, несмотря ни на какие шумы.

Последний раз редактировалось Muha; 22.08.2014 в 20:10.
Muha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием