Показать сообщение отдельно
Старый 22.08.2014, 12:14   #1
Постоянный Гость
 
Регистрация: 29.05.2011
Сообщений: 329
Катюша является роскошным, чтобы созерцатьКатюша является роскошным, чтобы созерцатьКатюша является роскошным, чтобы созерцатьКатюша является роскошным, чтобы созерцатьКатюша является роскошным, чтобы созерцатьКатюша является роскошным, чтобы созерцатьКатюша является роскошным, чтобы созерцатьКатюша является роскошным, чтобы созерцать 912
Question В каком санатории можно выспаться

Уважаемые форумчане! Давайте обсудим тему «В каком санатории можно выспаться», а именно: хорошая шумоизоляция номеров. Я думаю в наше время хронической усталости это более чем актуально.
От себя могу тоже внести небольшую информацию, по тем санаториям, где я отдыхала: самая плохая шумоизоляция в санатории им. «Димитрова» Кисловодск- слышно обсолютно всё, полноценно выспаться не удастся, санаторий им. Лермонтова г. Пятегорск 1 корпус, зависит от расположения номера, но тоже никакой тишины нет, но и если кто соберётся в Беларусию санаторий «Приднепровский», там тоже расчитывать на полноценный сон не стоит.
Поделитесь своими знаниями, может даже № номера укажите, где отдыхали в тишине и спокойствии.
Катюша вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием