Показать сообщение отдельно
Старый 15.06.2011, 23:59   #2
 
Аватар для 1967
 
Регистрация: 01.09.2002
Адрес: Железноводск
Сообщений: 5,051
1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой 1053
По умолчанию Re: Марианские Лазне (Чехия)

Вспомнил - у нас такой классный экскурсовод - зовут Елена, русская, приехала сюда давно. Я с ней уже на трех экскурсиях был - столько интересного всегда рассказывает. А в Марианских Лазнях показывала нам всем отель где у короля с королевой свои ванные комнаты отдельные были. Эти комнаты закрыты и в них не пускают.

И вот под конец экскурсии когда у всех свободное время, мы сней прогуливались мимо и она предложила сходить внутрь. Я сначала не понял. А она представила меня как какого-то крутого рекламщика из России и попросила дать ключи от ванны Короля.
Ну тут же европа, все культурные. Разве можно отказать И?
дали ключ предупредив что это последний раз.
И
Фотки будут позже ))))))))))))))))))) по приезду выложу ))))))))))))
__________________
Для новичков форума: внизу каждой большой темы есть раздел "Похожие темы" - полезно иногда
---------------
1967 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием