Показать сообщение отдельно
Старый 14.01.2019, 23:58   #297
Авторитетный знаток
 
Регистрация: 12.06.2016
Сообщений: 1,848
Татьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущее 1722
По умолчанию Re: Санаторий имени М.Ю.Лермонтова г.Пятигорск

Ирэн, а с другой стороны эта самая оздоровительная имеет свои бооольшие плюсы)))
Я посещала только те процедуры, которые были мне важны и приятны, несмотря на то, что потратила больше средств, чем если бы я купила терапевтическую путевку. До сих пор вспоминаю эту затратную поездку с радостью и осознанием того, что действительно оздоровилась и «омолодилась»! Прошла радоновые ванны в количестве 10 шт. для костно-мышечной системы и неврологии (на 16 дней ) не через день, а каждый день (и орошения ). После 6 процедур почувствовала себя здоровой молодой и активной))) Все эти ощущения касались лечения в радоновой лечебнице.
Но, я решила, что устрою праздник для души и тела по полной программе, коли я уж первый раз еду по «оздоровительной»! Ходила на процедуры и массажи, которые люблю и которые доставляют удовольствие ( на первый этаж Лермонтова в том числе: антицеллюлитный массаж ручной и аппаратный).
Так что- выбор за вами(вернее, за нами!).
Татьяна Иса вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием