Показать сообщение отдельно
Старый 13.01.2019, 00:23   #290
Авторитетный знаток
 
Регистрация: 12.06.2016
Сообщений: 1,848
Татьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущее 1722
По умолчанию Re: Санаторий имени М.Ю.Лермонтова г.Пятигорск

Ирен, все зависит от того, какие процедуры вам необходимы. Попробую систематизировать. Если что, - не обессудьте.
1)Если вам нужны только радоновые процедуры, например ванны и орошения, то лучше оставьте программу оздоровительную. При этом оплатите столько радоновых процедур, сколько вам нужно: ванны, гинекологические орошения, микроклизмы.

2)Если вы хотите, кроме радоновых ванн (а радоновые орошения и клизмы вам не нужны и ванны, более, ч ем 6 шт.на 14 дней тоже!) получить еще и массаж , бассейн и грязевые аппликации , то нужно выбирать программу общетерапевтическую или расширенную(ПДМ и т.д.).

3)Если возьмете программу терапевтическую или расширенную. Из моего опыта. И не совсем положительного. Совет! Очень тщательно выбирайте врача! А именно, чтобы вам кроме радоновых ванн по этим программам дали в полной мере и другие процедуры. Или наоборот, чтобы врач, кроме массажей, грязевых аппликаций дал еще и радоновые ванны.
На нашем сайте это сделать (выбрать хорошего врача) не сложно! Масса советов и отзывов!
4) Вывод. Если необходимы только радоновые процедуры, выбирайте только оздоровительную программу. А радоновые процедуры в нужном количестве оплатите.
Если вам нужны не только радоновые ванны (в минимальном количестве) и необходимы другие процедуры, то оплачивайте общетерапевтическую программу.
5)Что касается «размазывания процедур». Из моего опыта. Мои процедуры по расширенной программе растянулись до ужина( Я была в шоке от таких почти ночных процедур( Конечно, средний медперсонал идет навстречу. Если просишь перенести процедуры «на раньше»,-никто не отказывает .Но! У меня этот перенос был таким. Прихожу «пораньше».Сижу жду. Жду-жду. Весь курортный народ приходит к своему времени...Итог! Так можно просидеть от 20 мин. до часу,- ты ведь не в свое время пришел(
Но! Все меняется. Возможно, за последнее время все изменилось. И мои описания «по размазыванию процедур» уже неактуальны. Было бы здорово, чтобы сейчас так не было! Но, в мое пребывание дело обстояло именно так! Мы даже смеялись,что у нас НОЧНЫЕ ванны.
Милая Ирен,надеюсь,что хоть чуть-чуть помогла вам с определением программы в Лермонтова.
Татьяна Иса вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием