Показать сообщение отдельно
Старый 09.11.2018, 22:16   #281
Авторитетный знаток
 
Аватар для ирэн
 
Регистрация: 26.02.2012
Адрес: Железнодорожный Московская обл.
Сообщений: 1,519
ирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущее 1729
По умолчанию Re: Санаторий имени М.Ю.Лермонтова г.Пятигорск

Здравствуйте, дорогие форумчане!!! Как же я рада, что форум оживает!!! Подскажите пожалуйста, кто отдыхал в Лермонтова, лучше брать путёвку с лечением или оздоровительную? Хочется получить побольше процедур в радоновой лечебнице, а из ваших отзывов я так поняла, что их назначают очень неохотно из-за экономии))) забронировала себе на весну номер, а вот с программой определиться не могу. Все пишут здесь, что в розницу дороже получается, но если взять несколько процедур, которые тебе нужны и не бегать по этим ингаляциям, например из-за того, что они входят обязательно в курс лечения....)))) Ну это я о себе, конечно, кому-то ингаляции необходимы может быть....))) вот вся в раздумьях ...Перечитала уже не один раз ветку, некоторые из Вас были по разным программам, может поделитесь по какой программе больше понравилось! Я понимаю, что на вкус и цвет.... Но все таки!!! Очень жду!!!
ирэн вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием