Показать сообщение отдельно
Старый 10.06.2018, 00:53   #280
Постоянный Гость
 
Аватар для Пуля
 
Регистрация: 30.01.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 397
Пуля имеет так много, что может гордиться собойПуля имеет так много, что может гордиться собойПуля имеет так много, что может гордиться собойПуля имеет так много, что может гордиться собойПуля имеет так много, что может гордиться собойПуля имеет так много, что может гордиться собойПуля имеет так много, что может гордиться собойПуля имеет так много, что может гордиться собойПуля имеет так много, что может гордиться собой 1155
По умолчанию Re: Санаторий имени М.Ю.Лермонтова г.Пятигорск

Цитата:
Сообщение от Татьяна Иса Посмотреть сообщение
Но есть еще и другая сторона медали...
Эту другую сторону медали озвучу со своей колокольни.
...
Я это к чему клоню? А вот к чему. Посоветуешь мастера,парикмахера,космет олога от всей души...а вдруг,получится,как у меня в этот сезон?!
Согласна. Я раза три- четыре пыталась по совету форумчанок заходить в парикмахерские к "проверенным" мастерам. Но мне так и не удалось найти своего мастера. Увы.
А вот с косметологом мне повезло. Встретила я её в Лермонтова уже давно и теперь, надеюсь, надолго. Раньше она работала в 9 ( кажется) корпусе, там, где озонотерапия. И оказалась не только опытным, профессиональным врачом-косметологом, но и прекрасным, милым человеком. И ещё она такая красивая, что для косметолога очень важно. Сейчас у неё уже свой кабинет, и я еду к ней из любого города. Но не факт, что она также понравится другим дамам. Две мои подруги тоже только к ней, а третья фыркает, не довольна. Ну а мне это слышать не приятно. К косметологу хожу редко, и для меня это большое удовольствие. Не хочу чтобы мне что-то мешало, поэтому и молчу. ?
Пуля вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием