Показать сообщение отдельно
Старый 27.07.2017, 16:21   #254
Давний друг
 
Аватар для Ёлка.
 
Регистрация: 22.07.2017
Сообщений: 526
Ёлка. является роскошным, чтобы созерцатьЁлка. является роскошным, чтобы созерцатьЁлка. является роскошным, чтобы созерцатьЁлка. является роскошным, чтобы созерцатьЁлка. является роскошным, чтобы созерцатьЁлка. является роскошным, чтобы созерцатьЁлка. является роскошным, чтобы созерцать 704
По умолчанию Re: Санаторий имени М.Ю.Лермонтова г.Пятигорск

Цитата:
Сообщение от Татьяна Иса Посмотреть сообщение
Елка,у меня традиционный вопрос:процедуры в Лермонтова не растягивали на весь день?Можно было уложиться до обеда?
После нашего посещения в 14 году не было никакого желания покупать путевку с лечением...
Мне повезло в этом плане, или возможно что-то изменилось, процедуры у меня все были до обеда, кроме фитотерапии, вот её я прогуливала. В распечатке она стояла в 15-30. Фиточай 15-20, но его можно выпить до обеда с 10 до 13-00. И ещё одна воскресная йодо-бромная ванна стояла на 15-30, я её прошла в субботу после обеда, пришла на авось, спросила и разрешили.
Я в первый день "на грязях" случайно услышала разговор медсестры, которая кому-то говорила, "приходите к 8-00, обычно в это время мало народу бывает". Вот я и ходила: вода, грязь, завтрак. Ни разу не отказали.
Не получилось ходить на ЛФК. Знатоки санатория, подскажите, хорошо проводят ЛФК ?
Ёлка. вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием