Показать сообщение отдельно
Старый 22.07.2017, 23:54   #230
Авторитетный знаток
 
Регистрация: 17.08.2010
Сообщений: 1,011
Solnze* имеет так много, что может гордиться собойSolnze* имеет так много, что может гордиться собойSolnze* имеет так много, что может гордиться собойSolnze* имеет так много, что может гордиться собойSolnze* имеет так много, что может гордиться собойSolnze* имеет так много, что может гордиться собойSolnze* имеет так много, что может гордиться собойSolnze* имеет так много, что может гордиться собойSolnze* имеет так много, что может гордиться собой 1187
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ёлка. Посмотреть сообщение

Что удивило. Это был первый санаторий, в котором меня не направили на ЭКГ, не предложили сдать какие-либо анализы. Да, у меня была с собой санаторно-курортная карта, но всем известно, как зачастую она делается, и поэтому назначение процедур не сделав ЭКГ, меня удивило. Я могу ошибиться, но в бюджетной Ниве (Ессентуки) сначала делаешь ЭКГ, а уж потом тебя принимает врач и делает назначения. Может быть по мне было видно, что у меня нет проблем с сердцем, а другим ЭКГ назначают?
Лена, спасибо, что Вы снова с нами!!!!
Нет, ЭКГ не назначают! Что очень настораживает людей, заботящихся о своем здоровье. Ведь неизвестно, как себя поведет организм, тем более, что практически у всех в первые дни повышается давление, а тут еще и радоновые ванны назначают. Мне делали ЭКГ в самый первый мой приезд, уже лет 10 назад, и на целую неделю лишили радоновых ванн! Из-за которых я приехала! Видимо таким образом так сказать, санаторий сэкономил на талонах в радоновую лечебницу. Все последующие годы ЭКГ не делали, и все 10 лет я спокойно принимала ванны, а то и по два раза в год. Вот так бывает, даже не знаешь что лучше.
Solnze* вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием