Показать сообщение отдельно
Старый 22.07.2017, 21:56   #221
Давний друг
 
Аватар для Ёлка.
 
Регистрация: 22.07.2017
Сообщений: 526
Ёлка. является роскошным, чтобы созерцатьЁлка. является роскошным, чтобы созерцатьЁлка. является роскошным, чтобы созерцатьЁлка. является роскошным, чтобы созерцатьЁлка. является роскошным, чтобы созерцатьЁлка. является роскошным, чтобы созерцатьЁлка. является роскошным, чтобы созерцать 704
По умолчанию Re: Санаторий имени М.Ю.Лермонтова г.Пятигорск

Отдых в санаторий им.Лермонтова начался вечером 30 мая и продлился 15 дней до 8-00 15 июня.
Заезд в санаторий был накануне начала путевки где-то в 21-30. Оплату за ночь не взяли. Меня быстро и молча оформили, дали ключ от номера. Номер бронировался одноместный 1 категории в 4 корпусе, который оказался на 3 этаже. Первая мысль была «повыше бы», позже пришло понимание, что 3 этаж хорош тем, что он является 1 этажом, если идти от центрального входа и службы размещения. Отдыхающим 1 и 2 этажей нужно спускаться в низ.

При размещении мне сразу назначили врача Макарян Татьяну Давидовну, на моё пожелание попасть к другому врачу (хотела к Наезжаловой), мне ответили, что она будет только после обеда, а меня записали к врачу на 9-30. Значит, так тому и быть, решила я, и отправилась в номер.

Выше я сделала акцент на то, что оформляли меня молча. Спросив только, была ли я уже в этом санатории, мне сказали подойти утром после завтрака сразу к ним. И все. Остальную информацию я узнала про ФИО врача, время его приема, задавая вопросы. Поэтому тем, кто едет в Лермонтова первый раз, советую сразу при заселении озвучивать свои пожелания.
Ёлка. вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием