Показать сообщение отдельно
Старый 10.07.2012, 17:19   #24
Золотое перо и МегаЭнергия
 
Аватар для Rimma02
 
Регистрация: 08.02.2010
Адрес: Сибирь
Сообщений: 1,781
Rimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутацию 3004
Отправить сообщение для Rimma02 с помощью ICQ
По умолчанию Re: Фотоотчет о встрече в июле 2012

А вот нет уж! Не хочу пока о нём, давайте о хорошем!
Об Эльбрусе как-нибудь потом, ладно? Я лучше фотоотчёт продолжу.
1967 почему-то ограничился только моими фото, хотя снимал и природу тоже и много. Так что придётся мне.
Правда, такими же классными фотографиями как Вадим я, конечно же, похвастаться не могу, но уж, что есть.
Но я старалась. Верьте мне, люди!

Итак, прощальное фото у нижнего кпп санатория "Эльбрус" и мы уже в машине планируем, как проведём этот день.
До самолёта уйма времени, поэтому решаем сначала доехать до Лермонтовской скалы с одноименным водопадом, а затем, уже по традиции, махнуть на шашлыки на Медовые. План есть – вперёд исполнять задуманное!

Скала нашлась не сразу, спасибо словоохотливой тётушке, вызвавшейся показать местную достопримечательность, а заодно и прокатиться с нами до источника с очень вкусным нарзаном.
Небольшая фотосессия в живописном месте, где река Ольховка огибает, похожую на нос корабля, небольшую скалу.

И мы уже спешим к нарзанному источнику.
Ошибиться невозможно - указателем работает весёлый дядька с длинным носом на верхушке горы. Направление верное, держим путь строго по кончику носа. ))
А вот уже и сам Пушкин предлагает сделать остановку и насладиться прохладным нарзаном, бьющим у подножия невысокой горки.
Удивительное место, удивительнейшие горы!
Невдалеке мы обнаружили небольшой безымянный водопад.
Почему бы не задержаться и не поскакать по камешкам?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Прощальное фото у КПП.jpg
Просмотров: 118
Размер:	97.8 Кб
ID:	7897   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Лермонтовская скала.jpg
Просмотров: 114
Размер:	99.2 Кб
ID:	7898   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Весёлый дядька с длинным носом.jpg
Просмотров: 110
Размер:	76.2 Кб
ID:	7899   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Профиль Пушкина. Ну похож ведь.jpg
Просмотров: 144
Размер:	85.9 Кб
ID:	7900   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Небольшой безымянный водопад.jpg
Просмотров: 92
Размер:	100.8 Кб
ID:	7901  

__________________
ВСЁ СБУДЕТСЯ!!!!! Я точно знаю!!!
Rimma02 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием