Показать сообщение отдельно
Старый 23.08.2017, 20:09   #76
Иногда заходящий
 
Регистрация: 11.09.2010
Сообщений: 30
vera1601 в начале долгого пути к славе 11
По умолчанию Re: Похожее в Трускавце

Добрый вечер. Поскольку тема про Трускавец-хочу высказать свое мнение про этот город. В феврале 2016года я заказала путевку через украинскую фирму в санаторий СБУ "Трускавец" и вообще ничего плохого про санаторий сказать не могу,а наоборот -очень понравилось.Встретили,назн ачили достаточно процедур-ничего не зажимали.,К сожалению поехала я не здоровой,да и в дороге добавила -приехала с температурой,так ухаживали за мной ,я даже и не ожидала.Обследовали,питани е приносили в номер,воду Нафтусю так же.Но мне соседка по номеру Нина Васильевна Коломеец три раза в день приносила прямо с источника воду.Каждый день врачи приходили с обходом. Естествено все разговоры по русски.Три дня пришлось пролежаться,а потом пошл и обычные санаторные процедуры.Врач очень милая женщина.Никакой ущемленности не было.Конечно,я не ходила с плакатом,что я русская из России,но везде разговаривала на родном языке.К сожалению,Нафтуся мне не очень подошла-к концу отдыха появилась изжога,а так еще бы с удовольствием поехала в Трускавец и в этот санаторий.Спасибо за внимание.
vera1601 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием