Показать сообщение отдельно
Старый 07.11.2010, 22:31   #40
Леди совершенство
 
Аватар для klima
 
Регистрация: 22.05.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,668
klima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутацию 4033
Отправить сообщение для klima с помощью ICQ
По умолчанию Re: Встреча в Казани

Всем добрый вечер! Вот и я добралась до нашего любимого форума. В первую очередь хочу выразить слова благодарности организаторам этой встречи Kazanochka и Gor и их подруге Елене. Всё было просто супер! Я знала что организация будет отличной, судя по подготовке встречающей стороны к этой встрече, но все было просто выше похвалы! Настолько все продуманно, просчитано и подготовлено! Во-вторых, спасибо всем, кто смог организоваться и поехать. Спасибо вам за компанию, за взаимопонимание и поддержку. И особое спасибо всем форумчанам, которые не смогли приехать, но поддержвали нас у экранов своих мониторов, переживали за нас, интересовались нашими делами. Всем спасибо!
klima вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием