Показать сообщение отдельно
Старый 11.03.2010, 22:47   #58
Постоянный Гость
 
Аватар для natalie
 
Регистрация: 07.01.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 219
natalie является роскошным, чтобы созерцатьnatalie является роскошным, чтобы созерцатьnatalie является роскошным, чтобы созерцатьnatalie является роскошным, чтобы созерцатьnatalie является роскошным, чтобы созерцатьnatalie является роскошным, чтобы созерцатьnatalie является роскошным, чтобы созерцать 755
По умолчанию

Lise 1509,
Я, когда ехала в Пятигорск, мечтала посетить Лермонтовские места, погулять по Цветнику... Но мороз ниже -10, страшная влажность, гололёд и совершенно скользкие ступени - лишили меня этого удовольствия. Я со своей палочкой, в кожаной курточке - на смех всему Пятигорску! Больше всего меня злило, что ступени никто не чистит и даже не посыпает ото льда. А около "Родника" (он же на склоне горы) одни ступени на улице! Ни вниз, ни вверх не пройти, минуя эти проклятые узенькие ступеньки, намертво скованные толстым слоем льда. Главное, и перил нигде нет! Надеюсь в будущем году всё-таки увижу всё то, что Вы так красиво описываете. Потому что отдыхать я отныне мечтаю только в "Роднике"! Там осталась часть моего сердца.
Думаю, Elena7745повезёт больше - всё - таки сезон уже другой,значительно теплее!
natalie вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием