Показать сообщение отдельно
Старый 30.10.2020, 11:07   #668
Частый гость
 
Аватар для Ирина34
 
Регистрация: 03.05.2017
Сообщений: 82
Ирина34 имеет самую добрую репутациюИрина34 имеет самую добрую репутациюИрина34 имеет самую добрую репутациюИрина34 имеет самую добрую репутациюИрина34 имеет самую добрую репутациюИрина34 имеет самую добрую репутациюИрина34 имеет самую добрую репутациюИрина34 имеет самую добрую репутациюИрина34 имеет самую добрую репутациюИрина34 имеет самую добрую репутациюИрина34 имеет самую добрую репутацию 2032
По умолчанию Re: Сан. им Димитрова

Влада, Лена-Muha - спасибо за теплые слова в мой адрес! Всегда с удовольствием читаю ваши сообщения, очень много интересующей информации можно узнать!
Я знаю, что у проводников поезда есть холодильник и вроде бы можно с ними договориться о пользовании, но никогда не обращалась. Во-первых, ехать всего 19 часов, в термопакете продукты всегда нормально довозила до дома, даже в самую жару. Во-вторых, как-то неудобно занимать холодильник, ведь многие едут до дома 3 суток (жители Кирова или Екатеринбурга), им он нужнее, чтобы сохранить свои припасы и еду, а не питаться одними дошираками всю дорогу. В поездах № 59 Новокузнецк-Кисловодск и № 307 Екатеринбург-Кисловодск хотя бы есть вагон-ресторан, можно на крайний случай там что-то заказать, хотя очень дорого (мне, например, в этом году завтрак - порция рисовой каши + маленькая булочка + бутылочка воды стоили 270 руб.), а вот в кировском поезде ресторана нет, поэтому в пути можно рассчитывать только на свои запасы, ну или доширак от проводника.
Ирина34 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием