Показать сообщение отдельно
Старый 19.09.2013, 20:09   #4
Спецкор, Душа и Мисс Гостеприимство 2010
 
Аватар для Kazanochka
 
Регистрация: 18.07.2007
Адрес: Казань
Сообщений: 1,619
Kazanochka имеет самую добрую репутациюKazanochka имеет самую добрую репутациюKazanochka имеет самую добрую репутациюKazanochka имеет самую добрую репутациюKazanochka имеет самую добрую репутациюKazanochka имеет самую добрую репутациюKazanochka имеет самую добрую репутациюKazanochka имеет самую добрую репутациюKazanochka имеет самую добрую репутациюKazanochka имеет самую добрую репутациюKazanochka имеет самую добрую репутацию 3147
Отправить сообщение для Kazanochka с помощью ICQ
По умолчанию Re: Санаторий "им. Кирова", Кисловодск

Врач у меня Криворотова Ольга Петровна. На первом приеме убедившись, что я вполне здорова, со словами: "Ну и отлично, значит никаких противопоказаний нет!" назначила (оздоравливаем кровообращение сосудов головного мозга):
прием нарзана сульфатного теплого
нарзанные ванны
циркулярный душ
массаж воротниковой зоны
дарсонваль на голову
лазер вдоль позвоночника
десневое орошение
ингаляции
кислородный коктель
От ЛФК я сама отказалась, заверив врача, что физической нагрузкой уж я себя обеспечу.
На следующий день я вспомнила о своей травме колена 2 года назад, и что я "встала на ноги" именно с помощью грязей в одном санатории, то решила попросить грязь себе и в этот раз. На что Ольга Петровна сказала "Да, пожалуйста!" и процедура тут же была добавлена.
__________________
Я - представитель Курортинфо (Казань)
Отдых в Поволжье
Встречи форумчан - видео
Kazanochka вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием