Показать сообщение отдельно
Старый 30.09.2013, 17:36   #24
Иногда заходящий
 
Аватар для Владимир13
 
Регистрация: 28.08.2012
Сообщений: 27
Владимир13 станет известным достаточно скороВладимир13 станет известным достаточно скоро 121
По умолчанию Re: Светлогорский центральный военный санаторий

Отдыхали в Светлогорском ЦВС с 07 по 24 сентября 2013г. Первые 4 дня были солнечные, потом - облачная погода с дождями.Жили в корпусе №12, без удобств, но это не напрягало. Из лечения выбрал озоновую ванну и массаж шейного треугольника, претензий к врачам и массажистке нет. Процедуры по моей просьбе проводил до завтрака. После завтрака с женой искали янтарь (набрали примерно 200 граммовый стакан) на морском побережье , просто гуляли по Балтийскому берегу, либо городку, либо лесу за мельничным прудом. с 12 до 14-00 играл в настольный теннис и занимался в тренажерке, жена ходила в бассейн (пол часа - маловато), после обеда с 14-00 до 16-00 бродили по берегу, кормили хлебом чаек, с 16-00 до 18-00 игра в теннис, после ужина прогулки по променаду и посещение кафе. В субботу и воскресенье посещение достопримечательностей Калининградской области, услугами турфирм не пользовались, я предварительно прокачал интернет, распечатал инфу о достопримечательностях с адресами и с помощью купленной в Калининграде карты побывали во всех запланированных местах. Отдых, питание, проживание - все понравилось, кроме холода в номерах, сезон отопления не наступил и в номерах было иногда 14град. С. Жена моя даже простыла.Резко бросается в глаза отсутствие лиц кавказской национальности. Местные говорят , что раньше их вообще не было, сейчас потихоньку появляются. Заметно в Светлогорске и Калининграде практически отсутствие машин российского производства.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_3732.jpg
Просмотров: 175
Размер:	92.9 Кб
ID:	11460   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_4174.jpg
Просмотров: 233
Размер:	92.0 Кб
ID:	11461   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_4244.jpg
Просмотров: 195
Размер:	89.3 Кб
ID:	11462  
Владимир13 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием