Показать сообщение отдельно
Старый 30.08.2011, 11:38   #227
Авторитетный знаток
 
Регистрация: 17.08.2010
Сообщений: 1,011
Solnze* имеет так много, что может гордиться собойSolnze* имеет так много, что может гордиться собойSolnze* имеет так много, что может гордиться собойSolnze* имеет так много, что может гордиться собойSolnze* имеет так много, что может гордиться собойSolnze* имеет так много, что может гордиться собойSolnze* имеет так много, что может гордиться собойSolnze* имеет так много, что может гордиться собойSolnze* имеет так много, что может гордиться собой 1187
По умолчанию Re: НАШ ЛЮБИМЫЙ КИСЛОВОДСК

Жанета, когда отправляетесь и далеко? Пишете что уже много раз бывали на КМВ, а в какое время года? Я тоже планирую во второй половине сентября, правда в Пятигорск. Беру и летние вещички и ветровку обязательно. Погода в это время может быть довольно разнообразная. Бывали дни, когда днем очень жарко, солнышко припекает, а бывают дни, когда очень холодно, дождь, слякоть и температура +8+10. Конечно не постоянно, но 1-2 дня может быть- но даже эти дни сидеть в номере не хочется, поэтому нужно взять теплую одежду. Сама голову ломаю, что брать - чемодан не резиновый. Я думаю обойдусь одной ветровкой и теплым свитером - в любом случае утром и вечером прохладно, а вот если планируете поездку в горы - нужно взять что-то потеплее, там вообще все непредсказуемо- мои знакомые в августе на Эльбрусе попали в сильный снег с дождем, у местных в горах скупили теплые вещи, но все равно промерзли и промокли (дождевик в сумке будет нелишним, и толку в горах больше чем от зонтика).
Solnze* вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием