Показать сообщение отдельно
Старый 03.08.2020, 22:25   #359
Постоянный Гость
 
Аватар для Пуля
 
Регистрация: 30.01.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 397
Пуля имеет так много, что может гордиться собойПуля имеет так много, что может гордиться собойПуля имеет так много, что может гордиться собойПуля имеет так много, что может гордиться собойПуля имеет так много, что может гордиться собойПуля имеет так много, что может гордиться собойПуля имеет так много, что может гордиться собойПуля имеет так много, что может гордиться собойПуля имеет так много, что может гордиться собой 1155
По умолчанию Re: Санаторий имени М.Ю.Лермонтова г.Пятигорск

Ёлка.,
Лена, не все номера в 5 корпусе хороши. В феврале моя подруга жила там, номер выходил в центральный проходной холл. Я приезжала на 4 дня погулять, заходила к ней. В номере все старенькое, кровать шатается, два больших окна с явными щелями, было очень прохладно. Дверь входная тоже с щелями, то есть сквозняки гуляли и посвистывали . Батареи небольшие. Ей принесли калорифер, стало получше.
Поскольку холл проходной, все мимо идут в лечебный и обратно. Топот и разговоры слышно. Вечером на диваны в холле выходили отдыхающие поболтать по телефону. Короче не повезло ей. И такое может быть.
А я, кстати, жила в отеле, который боком примыкает к Лермонтова. Забыла название. Все там понравилось.
Пуля вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием