Показать сообщение отдельно
Старый 22.03.2020, 15:18   #23
Авторитетный знаток
 
Регистрация: 17.08.2010
Сообщений: 1,011
Solnze* имеет так много, что может гордиться собойSolnze* имеет так много, что может гордиться собойSolnze* имеет так много, что может гордиться собойSolnze* имеет так много, что может гордиться собойSolnze* имеет так много, что может гордиться собойSolnze* имеет так много, что может гордиться собойSolnze* имеет так много, что может гордиться собойSolnze* имеет так много, что может гордиться собойSolnze* имеет так много, что может гордиться собой 1187
По умолчанию Re: Отзыв о санатории им.Тельмана г.Железноводск

Горец, спасибо. Городок обновился, при мне открыли новый фонтан, обновленная, очень красивая каскадная лестница, которая переходит в смотровую площадку на озеро. Когда я была, там все это доделывали, еще строили какую то огромную площадку возле озера, немного похожую на амфитеатр. Наверное будут там устраивать какие то концерты. Открыли новый бювет "Книга" как раз на лестнице, теперь это самая близкая водичка к тридцатке. Так что из "тридцатки" можно ходить гулять в любое время, все очень хорошо освещено. Очень жалею, что не поехала в "тридцатку" из-за расположения. Теперь рассматриваю именно этот санаторий. Хотя сам Железноводск мне не очень приглянулся, но водичка уже показала себя в действии и именно из-за воды я снова туда собираюсь.
Solnze* вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием