Показать сообщение отдельно
Старый 30.06.2018, 19:29   #92
КавМинВодо-знайка , Открытие форума 2011
 
Аватар для Muha
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: подмосковье
Сообщений: 7,575
Muha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутацию 7765
По умолчанию Re: Санаторий-курорт "Краинка" (минеральные воды)

Врачи санатория Краинка. Ругают их на просторах интернета.

Я лично не нашла за что поругать. Мне досталась возрастная доктор Богаткина Елена Дмитриевна в кабинете № 404 корпуса № 2.

Дело в том, что я знакома с действием краинской водички и местной торфяной грязи не понаслышке и знаю, что они очень-очень сильные. Воздействие их на организм достаточно серьезное и тут надо отталкиваться, прежде всего, от постулата - не навреди!!! Если сравнивать, то воздействие краинской воды на организм будет посильнее, чем воздействие всех вместе взятых вод КМВ. Правда, правда, я нисколько не шучу и не преукрашиваю. Надеюсь, что Татьяна, наша форумчанка st225 меня в этом поддержит. А уж какой силой обладает тамошняя грязь, я к великому своему сожалению, узнала в 2009 году, в ней полежав в самом активном женском возрасте, о чём сильно потом пожалела. Поэтому женщинам на всё тело я бы эту грязь вообще категорически запретила, только местно, и то с опаской и при очень серьезных показателях к её применению, т.е. по великой надобности. А людей с такой надобностью приезжает в Краинку очень много, со всей России везут детишек с такими проблемами как ДЦП или после серьезных травм.

О чем бы это я..... А о врачах. Зная всю серьезность тамошней воды и грязи, я врача обманывать или замалчивать о чём-то не стала, а честно выложила кроме сан-кур.карты ещё и все свои обследования и диагнозы. Елена Дмитриевна оказалась врачом серьезным. Началось с того, что она на меня очень сильно рявкнула, когда я (по кмв-шной привычке) попыталась "наладить контакт с врачом". Мне очень доходчиво объяснили, что здесь это не принято. Врач изучила все мои толмуты и очень за меня расстроилась, так как назначать мне было особо нечего, так как всё нельзя. Но она очень старалась, предлагала много всяких мелких процедур, но я отказалась.
Поэтому за 14 дней я приняла: 10 минеральных жемчужных ванн с краинской водой (это просто сказка какая-то, балдёжь необыкновенный!!!!), 5 магнитов на колени, чередуя через день с 5 ультазвуков с гидрокартизоном на стопы ног, 8 занятий ЛФК, 2 кардиограммы (одна повторная, так как результаты первой были прямо скажем хреновые, но и вторая такая же, увы), анализ крови (общий, так как домашний оказывается у меня был тоже не очень), анализ копрограммы, рентген стоп.
Я отказалась от гинеколога и гинекологических орошений (они там очень здоровские, но я недавно делала), от микроклизм, от бесплатного бассейна (он там вообще-то платный). Почему отказалась от бассейна напишу позднее.
Muha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием