Показать сообщение отдельно
Старый 23.07.2013, 00:16   #45
Авторитетный знаток
 
Аватар для st225
 
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 2,352
st225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутацию 3547
По умолчанию Re: Санаторий-курорт "Краинка" (минеральные воды)

Цитата:
Сообщение от Muha
Очень хочется узнать побольше о санатории Лихвинские воды, в котором были вы, а также все новости о санатории Краинка, куда вы ходили пить воду!!! Ну и конечно об эффекте от воды!
Лена! О Лихвинских водах мне многое хочется рассказать. Начну завтра (ТТТ).
А про воду - о-о-о это коварная вода!!!! Вернее эффект от ее действия! Чистит она организм неотвратимо, тщательно и старательно!! Конечно, она не такая вкусная как Ессентуки- 4 (вообще мне надо прекратить эту порочную практику все сравнивать с Ессентуки- 4, но я по ней так скучаю... ), у №2 вкус более выражен, чем у №1, но там и минерализация побольше будет и Mg на 40% больше!

В первый же день нашли дикий источник.А там вода совсем иная. Сероводородная течет маленькой струйкой и делает кожу лица бархатистой. Рядом труба с водичкой для глаз ( мы за ней почти каждый день ходили , когда погода позволяла) и трубища с №1. Эта самая трубища повергла меня в замешательство, вода, минеральная потоком сливается в озеро ( или не озеро, а какой-то непонятный водоем). Народ приезжает на машинах и набирает воду в большущие бутыли.
st225 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием