Тема: Хакасия.
Показать сообщение отдельно
Старый 27.03.2010, 07:01   #3
Золотое перо и МегаЭнергия
 
Аватар для Rimma02
 
Регистрация: 08.02.2010
Адрес: Сибирь
Сообщений: 1,781
Rimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутацию 3004
Отправить сообщение для Rimma02 с помощью ICQ
По умолчанию Re: На этом сайте кто-нибудь общается!И?

Как мне кажется на Яровом делать не чего. Ну, только если вам просто купаться и плющится на солнышке, то тогда нормально. Но нам такой отдых быстро надоедает, а Хакасия – другое дело. Удивительно, как на сравнительно небольшой территории соседствуют красивейшие горные хребты, поросшие лесом, культовые пещеры с наскальными рисунками, степи и множество удивительных озёр. А так же в Хакасии есть места уникальные по своей загадочности: сибирский Стоунхендж, Туимский провал, …. Рассказывать можно бесконечно. Я влюбилась этот край. Алтай – конечно здорово, но там уже всё хожено-перехожено вдоль и поперёк. Хакасия – страна дикая и неизведанная, красивая и разнообразная. Кто хоть раз там побывал – обязательно приезжает вновь. В эти места нельзя не влюбиться, проверьте. Получите массу положительных эмоций. .А если с хорошей компанией, с палаткой на берегу – мечта!!! Нереальные пространства, где земля и небо слиты воедино, а ты где-то посередине, звенящая тишина и дороги уходящие в никуда!! А суслики камикадзе – просто умора!
Да, Шира – это Хаксия, но тут же рядом в Ширинском районе стоооооолько всего! Ой, кажется, надо новую тему начинать, если я начну рассказывать об этих местах – это будет очень много и долго. Если вы уже были на Шира – то конечно знаете, что это далеко не единственное озеро и про Сундуки знаете, и про Ефремскинский карстовый участок с большим количеством пещер и гротов. И всё это сравнительно не далеко друг от друга, если вы на машине – программа будет очень насыщенна. Сдалось вам это Яровое – Хакасия и только Хакасия!!!
__________________
ВСЁ СБУДЕТСЯ!!!!! Я точно знаю!!!
Rimma02 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием