Показать сообщение отдельно
Старый 19.02.2017, 18:31   #355
Давний друг
 
Регистрация: 24.12.2013
Сообщений: 636
2014 имеет так много, что может гордиться собой2014 имеет так много, что может гордиться собой2014 имеет так много, что может гордиться собой2014 имеет так много, что может гордиться собой2014 имеет так много, что может гордиться собой2014 имеет так много, что может гордиться собой2014 имеет так много, что может гордиться собой2014 имеет так много, что может гордиться собой2014 имеет так много, что может гордиться собой 1126
По умолчанию Re: Не привередливому отдыхающему...

Цитата:
Сообщение от MK05112016 Посмотреть сообщение
Татьяна! Добрый день. В миру я Марина.

Пятигорск для меня, действительно, принципиален. Только радон лечит мои болячки.
Я и сентябре этого года планировала в Машук, но побывав в январе на отдыхе в санатории им. Лермонтова, решила, что хочу ближе к источнику № 7 и верхней радоновой лечебнице.

Правильно говорят, хочешь хорошо организовать отдых, сделай все САМ.
Приехав домой, начала ходить по официальным сайтам санаториев, которые только во второй половине января выложили цены на осень 2017 года. Важную роль сыграл тот факт, что на сайте Тархан была акция - 7% скидки при бронировании через сайт до конца января. Плюс программа "Радон плюс", душ Виши, наличие одноместных номеров, центр курортной жизни. Все это и определило мой выбор на осень текущего года.
В Тарханах в прошлом году происходили большие изменения. Открылось новое ванное отделение, появились номера повышенной комфортности, наконец-то, с кондиционерами, постепенно улучшается интерьер в целом.
В январе прошлого года, когда я там "отдыхала", если это можно назвать отдыхом, это был махровый совок. И по питанию, и по организации лечения, и по всему прочему.
В номере грязища, в санузле из уборки только вынос мусора, в комнате иногда сделают два-три движения пылесосом. Вспоминать не хочется
Осенью я заходила туда посмотреть - стало внешне поэстетичнее местами, появились новые процедуры, про которые можно почитать на официальном сайте. Надеюсь, и с уборкой в номерах стало получше.
До осени, наверное, будут и другие позитивные перемены.
2014 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием