Показать сообщение отдельно
Старый 13.06.2012, 21:58   #50
Мисс Без звания 2011
 
Аватар для Lise 1509
 
Регистрация: 29.01.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 2,397
Lise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутацию 2045
По умолчанию Re: Пятигорск. Цены.

valid,
Я бы рада высыпаться дома,но режим работы на больших проектах,после которых я обычно срочно депортируюсь в санаторий ,таков:12-14,а иногда и 16 часовой рабочий день ,один выходной в 7,а иногда и в 9 дней.Я бы и рада по другому,но это ,к сожалению общий стиль работы по роду моей деятельности.А менять професию поздно,когда ты многого в ней добился и любишь своё дело.И на КМВ как то особенно хорошо спиться,да ещё груз рабочих проблем не давит на сознание.Так что работа определяет стиль отдыха.
А поэтому каждый из нас выбирает тот отдых,который ему подходит.И соответственно денег тратит каждый из нас по образу своего отдыха.
И мы все здесь представили собирательную шкалу от 500 до 2000 тысяч рублей .То есть новички знают ,что можно отдыхать по разному и соответственно денег тратить можно разное колличество.Получился сравнительный анализ потребностей отдыхающих на КМВ.И это очень хорошо!
__________________
Всё мгновенно,всё пройдёт;Что пройдёт,то будет мило. А.С.Пушкин
Lise 1509 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием