Показать сообщение отдельно
Старый 13.06.2012, 18:54   #48
Авторитетный знаток
 
Аватар для Ёлка
 
Регистрация: 06.02.2011
Сообщений: 1,320
Ёлка имеет блестящее будущееЁлка имеет блестящее будущееЁлка имеет блестящее будущееЁлка имеет блестящее будущееЁлка имеет блестящее будущееЁлка имеет блестящее будущееЁлка имеет блестящее будущееЁлка имеет блестящее будущееЁлка имеет блестящее будущееЁлка имеет блестящее будущееЁлка имеет блестящее будущее 1895
По умолчанию Re: Пятигорск. Цены.

Я тоже поддерживаю Validа, на днях вернулась из Железноводска, расходы действительно составили 1000-1500руб в день, в которые вошли два вида платных процедур, УЗИ, поездки по городам КМВ и экскурсии, а также 4-х разовое посещение кафе, которое принесло больше пользы - отличное настроение, заряд бодрости, чем вреда. Да и вреда я вообще не вижу, если все в меру, без излишеств. И отсыпаюсь я уже второй день дома, благо еще несколько дней отпуск, а на КМВ просыпаюсь вместе с птичками и спать совсем не хочется. Дома ЖКТ поддерживаю утренней овсянкой, которую заварить 5 минут, и она действительно спасает когда нервная система не выдерживает и бьет по ЖКТ. Желаю всем здоровья и диетического питания в санатории, только в качестве профилактики.
Ёлка вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием