Показать сообщение отдельно
Старый 10.06.2011, 00:53   #29
Спецкор, Душа и Мисс Гостеприимство 2010
 
Аватар для Kazanochka
 
Регистрация: 18.07.2007
Адрес: Казань
Сообщений: 1,619
Kazanochka имеет самую добрую репутациюKazanochka имеет самую добрую репутациюKazanochka имеет самую добрую репутациюKazanochka имеет самую добрую репутациюKazanochka имеет самую добрую репутациюKazanochka имеет самую добрую репутациюKazanochka имеет самую добрую репутациюKazanochka имеет самую добрую репутациюKazanochka имеет самую добрую репутациюKazanochka имеет самую добрую репутациюKazanochka имеет самую добрую репутацию 3147
Отправить сообщение для Kazanochka с помощью ICQ
По умолчанию Re: " Стройная фигура", или мой отдых в санатории "Волга"

Теперь о досуге...
Так, как санаторий рассчитан всего на 200 мест, то и актовый зал не очень большой. Вчера был концерт "русского романса". Выступала приглашенная артистка. Мы с мамой ходили. Очень понравилось. Дама пела очень хорошо да еще с большим темпераментом. Сегодня наоборот, выступали татарские артисты. Тоже хорошие исполнители. Нам опять очень понравилось.
Но отдыхающих на концерты ходит мало.
Потом, сегодня была дискотека в этом же актовом зале. Танцевали 5 женщин. Остальной контингент сидел по номерам или гулял по территории.
Мне кажется, если бы была в санатории открытая площадка для концертов и дискотек на территории, то народу было бы гораздо больше. Так, как я видела такие площадки в других санаториях, и вечером на них гораздо веселее.
__________________
Я - представитель Курортинфо (Казань)
Отдых в Поволжье
Встречи форумчан - видео
Kazanochka вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием