Показать сообщение отдельно
Старый 28.10.2021, 14:02   #24
Постоянный Гость
 
Аватар для shamrock
 
Регистрация: 16.09.2008
Сообщений: 277
shamrock имеет самую добрую репутациюshamrock имеет самую добрую репутациюshamrock имеет самую добрую репутациюshamrock имеет самую добрую репутациюshamrock имеет самую добрую репутациюshamrock имеет самую добрую репутациюshamrock имеет самую добрую репутациюshamrock имеет самую добрую репутациюshamrock имеет самую добрую репутациюshamrock имеет самую добрую репутациюshamrock имеет самую добрую репутацию 2589
По умолчанию Re: Turkey , Side , 2021

Спешиал фор Лена )) : В Тунисе у меня тоже было две карточки от номера , а здесь вот категорически упёрлись : они там на кампутере считают кто и сколько раз какой калиткой хлопнул . Ну а про то , что везде успел , так чем-бы безработный не тешился - лишь-бы дома на сидел !
Вот я и шарахался из стороны в сторону по Антик Сиде . В Сиде есть древний театр , тоже второй век . Его вместимость расчитывается по очень научной формуле , на каждого человека полагается по 40 сантиметров посадочной площади . Таким образом получается , что в нём могли разместиться 15 тысяч седалищ . А вот в Древней Греции был и есть такой город - Афины , названный в честь умной женщины-богини . И в этом городе учёные придурки , повылазив из своих бочек , собирались вместе и начинали умничать . Это собрание называлось у них Афинея . И доходило у них дело до полного бреда . С тех пор Ахинея считается богиней женской логики . А все научные труды хранятся в библиотеках Агоры . Вот и я зашёл книжки почитать . Здание , на фоне которого я стою , называется библиотека Агоры . Но Агоры бывают не только с книжками , а еще и торговые , государственные . В общем , Агорой может называться всё , что угодно , находящееся на площади - хоть Белый Дом , хоть сельский клуб .
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSCN6842.jpg
Просмотров: 0
Размер:	95.8 Кб
ID:	21842   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSCN6848.jpg
Просмотров: 0
Размер:	96.4 Кб
ID:	21843   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSCN6851.jpg
Просмотров: 0
Размер:	96.8 Кб
ID:	21844   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSCN6865.jpg
Просмотров: 0
Размер:	95.4 Кб
ID:	21845   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSCN7496.jpg
Просмотров: 0
Размер:	96.1 Кб
ID:	21846  

shamrock вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием