Показать сообщение отдельно
Старый 10.04.2019, 19:09   #485
Авторитетный знаток
 
Аватар для st225
 
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 2,352
st225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутацию 3547
По умолчанию Re: Не привередливому отдыхающему...

Про жутко бесстыжие ванны.

На самом деле практически каждый день после обеда, ну ближе к ужину, я немыслимым образом оказывалась в Цветнике.
В район Провала попадала незапланированно, когда ступив на терренкур, ноги сами сворачивали влево в сторону санатория Кирова. Пока голова пыталась скомандовать "Стоп! Тпру! Куда?" , было уже поздно, место дуэли Лермонтова оставалось позади, а дорожка терренкура радовала глаз и тело.
На бесстыжие ванны можно попасть двумя более легкими маршрутами. Ножками по Машуку через ворота Солнца или на авто санатория, который возит народ на радон. Это более легкие варианты нежели чем через Провал. Автобус идет в 10 и в 11 часов. Можно даже приехать 10 часовым рейсом, а вернуться следующим. Как раз к обеду. Но я это как то не практиковала, хотя держала в уме.
В уме держала, что долго находиться в горячей воде ванн нельзя, это все знают. Но тем не менее в крайнее посещение , уютно устроившись в далеко не самую нижнюю ванну и любуясь Эльбрусом, время не отследила. Как же мне было плохо! До черных мушку в глазах! До дрожи в ногах.
st225 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием