Показать сообщение отдельно
Старый 22.05.2008, 11:33   #37
Иногда заходящий
 
Регистрация: 21.01.2008
Сообщений: 18
naida в начале долгого пути к славе 12
По умолчанию

дырка в полу - это "защит от протечек" если вы забыли выключить воду в ванной или душе, или в слив что-то попало, то вас спасает "дырка в полу" (дополнительный слив)
вообще, независимо от степени изношенности сантехники, все "приборы" выполняли свою задачу без сюрпризов и содержались в чистоте, что всегда приятно
Я никак не могу понять, почему люди ожидают как минимум домашнего (привычного, современного) комфорта от санатория, это нормальное желание, не спорю, но надо понимать, что все санатории наследие СССР, вспомните, свою жизнь лет 25-30 назад и все станет на свои места
Если бы вы побывали в ЦК хотя бы в 2004, то заметили бы огромную разницу в обустройстве номеров. Хотя мое личное убеждение, что лучше бы эти деньги тратились на медицинскую часть (все, что нужно для полноценного лечения и оздоровления), а не на красивые стены. Хороший сон, здоровое, полезное, вкусное питание и доступность медобслуживания в любое время - должно стать девизом хорошего санатория, я так думаю А все остальное приложится
naida вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием