Показать сообщение отдельно
Старый 03.02.2012, 00:20   #76
Мисс Без звания 2011
 
Аватар для Lise 1509
 
Регистрация: 29.01.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 2,397
Lise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутацию 2045
По умолчанию Re: Одно из лучших мест для отдыха и лечения в Железноводске

В Лесном есть свой бювет,но вода туда подаётся из скважины в Геологе по трубам и как все говорят -это большая разница.Представьте,что не всю воду воду поданную на Лесной выпили за день и что то осталось в трубах,так на следующий день вы же будете пить воду не прямо из под земли ,а из труб.То есть разница есть и большая.В Геологе перед тем как пить водц её обязательно спускают сами отдыхающие-обычно тот ,кто первый в бювет пришёл.Поэтому из Лесного некоторые отдыхающие ходят пить (обычно перед обедом) воду в бювет Геолога.
Грязь стоит 250 рублей процедура.В бассейне мне не отказали ,а преложили ходить в 9 вечера,идти не далеко ,но нет ни одного фонаря,а дорога идёт через лесок.И вообще там лес вокруг ,до Иноземцево идти минут 10 -15(в зависимости от заснеженности дороги).
В Геологе есть женщина(я не не знаю имени,так как в момент моего отдыха она была в отпуске),так вот она занимается досугом отдыхающих:организовывает экскурсиии,поездки в Пятигорск или Железноводск.На дискотеки народ ходит в Лесной.
На мой взгляд платить вдвое больше за Лесной совершенно не стоит,уровень комфорта проживания совершенно такой же,а дискотеку и бассейн я,например,переживу легко.Мне в Геологе не скучно,но это потому что мне в принципе никогда не бывает скучно.Я всегда могу себя занять.Но это мне не скучно,а по поводу остальных -я не знаю.У каждого из нас свои представления об отдыхе и поэтому вам решать,что вам важно при выборе санатория.
__________________
Всё мгновенно,всё пройдёт;Что пройдёт,то будет мило. А.С.Пушкин
Lise 1509 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием