Показать сообщение отдельно
Старый 25.01.2012, 18:03   #39
Мечта Поэта
 
Аватар для irini
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: Странник ))
Сообщений: 2,124
irini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутацию 4006
По умолчанию Re: ОАЭ - ДУБАЙ 2012 )))

Ну и как то закончить свой рассказ хочу выводом, который сделала для себя - мы очень часто можем ошибаться, не зная реальности, а просто её воображая.... Дело в том, что я считала, что там люди намного отсталые от нас и что им далеко до нашего развития. Но когда пообщавшись с нашими партнёрами я услышала дискуссии про русскую литературу и какой сильный народ наш, с полным и обоснованным анализом ответа по этой теме, я поняла, что очень и очень глубоко ошибалась и в этом случае недалёкая была как раз таки я но одно точно могу утверждать - в сфере практичности, коммуникабельности, экономики и обслуживания нам к сожалению нужно брать пример. У нас есть замечательные мозги, но их либо не оценивают, либо не замечают.....а жаль (((
__________________
Желаю всем хронического здоровья, неизлечимого счастья и вечно беременного кошелька!!!!!
irini вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием