Показать сообщение отдельно
Старый 27.06.2011, 10:52   #234
Настоящий Полковник! Завоеватель дамских сердец
 
Аватар для valid
 
Регистрация: 23.05.2007
Адрес: Калининград
Сообщений: 1,818
valid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутацию 2888
По умолчанию Re: Пятигорский Центральный Военный Санаторий

ГвоздеваН,
доброе утро . Рад ,что информация Вам кстати !

По порядку

Вопрос № 1 :Подскажите, пож-та, филиал санатория на "Провале", 3 км. от основной территории это неблизко, насколько критично если туда заселят или посоветуйте, как там не оказаться ? )))

Ответ : я ходил в филиал на процедуры из основного корпуса . Пешком от 6-го корпуса (сновной территории) до лечебного корпуса филиала 20 минут неспешной ходьбы или 15 в быстром темпе. Можно доехать на рейсовом автобусе № 1 (ходит каждые 15 минут ) или на автобусе санатория (расписание на КПП). Я ходил пешком. Территория филиала ухоженная, полное спокойствие. Идеальное место для людей которые хотят почувтсвовать покой.

Селят в Провал обычно с детьми , но по желанию. Предлагают , но на требуют. При нас предлагали ,но люди отказались и жили в 6-ом корпусе. Или если сам клиент при заселении настаивает на заселении на "Провал". Главное Ваше желание. Условия проживания хорошие, своя столовая , лечебный корпус, водолечебница. Как мне показалась, основная специализация Провала - урология.

Вопрос № 2 :И что там насчет лечения пиявками, стоит пробовать?

Ответ : после начала лечения пиявками будут отменениы все "водные" и "грязевые процедуры". Необходимо помнить о повязках. Активный безпроблемный отдых будет затруднен. Необходимо знать свою индивидуальную свёртываемость крови , чтобы не испортить себе отдых.
Поэтому без "жизненно важных показаний" я бы не рекомендовал. Но выбирать Вам. Встретил мужчину в Кисловодске - он сказал "Если бы знал ,что такая бадяга - ни за что бы не согласился"

U]Вопрос № 3 :[/U]И если кто знает, сколько примерно стоит такси от аэропорта до санатория?

Ответ : Стоимость такси от аэропорта до Пятигорского ЦВС 340 рублей (Мин. водоводоское такси). Из санатория по местногму такси через "эвакуатора санатория"
300 рублей (частники тоже взяли с нас столько из аэропората вечером).
Удачи Вам !
valid вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием