Показать сообщение отдельно
Старый 15.10.2012, 13:59   #563
Новичок
 
Регистрация: 10.08.2012
Сообщений: 6
Солнце станет известным достаточно скоро 82
По умолчанию Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки

Я для себя сделала вывод, по поводу лечения в КавМинВодах: приоритет!! Наверно это не правильно, мы хотим получить и качественное лечение и комфорт, но вероятно в нашей стране это будет не скоро. Приведу пример. 5 лет назад мы с мужем лечились в Шахтере. Мы попали в аварию, с очень тяжелыми последствиями,перенесли несколько операций. Я была в очень плохом состоянии. Врачи посоветовали именно Ессентуки, сказали,никакие Карловы Вары и т.д. не помогут, только туда. Поехали,мед. персонал носился со мной, как с родной!! а у меня ведь была не стандартная ситуация. Через месяц я стала другим человеком,меня "реально" поставили на ноги! при этом я совершенно не помню, что там было с комфортом! не до того было, остались приятные воспоминания о "возрождении" к жизни, я до сих пор очень благодарна всем. Я наблюдала недовольных и в Металлурге, стараюсь с такими людьми не очень общаться, я позитивный человек, но иногда напрягало, когда например за соседним столом дама разорялась по поводу "опять эта свекла!", но ведь если у тебя 5 диета,то и выбор не велик, ну поезжай в Турцию "все включено"! Хотя это конечно субъективное мнение,и я не хочу его навязывать. Я езжу туда на лечение(именно лечение) т.к. без этих поездок мой организм, к сожалению функционирует не очень. Кстати, наверно придется изменить Ессентукам, на Пятигорск нужны радоновые ванны.
Солнце вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием