Показать сообщение отдельно
Старый 28.04.2018, 11:38   #255
КавМинВодо-знайка , Открытие форума 2011
 
Аватар для Muha
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: подмосковье
Сообщений: 7,575
Muha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутацию 7765
По умолчанию Re: Наш любимый Пятигорск

Шерафанта, салон-парикмахерская "Доррис", находится в Ессентуках, на улице Интернациональная, дом 13 (улица которая ведет он Универмага вниз к рынку, наиболее напичканная всяческими магазинчиками в курортной зоне). Мимо точно не пройдете, там внизу большой обувной магазин "Центрообувь". В него входите и сразу слева увидите лесенку на второй этаж. Весь второй этаж - это салон и есть там всё: косметология, несколько парикмахерских залов, несколько залов для маникюра и педикюра.
Салон работает с 09 до 19 часов, общий телефон: +7 (87934) 6-52-08.

Моего мастера зовут Марина. Телефон +7-903-443-76-88.

Ещё можно по общему телефону записаться к Люсе, тоже классно делает маникюр.

Салон чисто армянский!!!! Все девочки, которые там работают, по национальности армянки, очень молодые девчонки. Но работают обалденно. У меня ногти нарощенные, так вот если я приезжаю даже с новыми ногтями, то всё равно на отъезд иду за ногтями к ним. А потом как можно дольше холю и лилею их работу дома, чтобы подольше поносить их красотищу!
Muha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием