Показать сообщение отдельно
Старый 26.04.2018, 21:36   #252
Давний друг
 
Регистрация: 24.12.2013
Сообщений: 636
2014 имеет так много, что может гордиться собой2014 имеет так много, что может гордиться собой2014 имеет так много, что может гордиться собой2014 имеет так много, что может гордиться собой2014 имеет так много, что может гордиться собой2014 имеет так много, что может гордиться собой2014 имеет так много, что может гордиться собой2014 имеет так много, что может гордиться собой2014 имеет так много, что может гордиться собой 1126
По умолчанию Re: Наш любимый Пятигорск

Про кофе.

Моя любимая кофейня Тет-А-Тет, как известно уже, наверное, многим, из Цветника переехала на Дзержинского, на второй этаж свежепостроенного здания. На первом - галерея, в подвальчике - антикварный магазинчик Плюшкин. Хотелось мне зайти выпить кофейку по старой памяти, но... стеклянная стена в пол, вплотную к этой стене - простенькие столики, стена с видом на Дзержинского с ее непрекращающимся круглые сутки потоком машин...
После Гукасовского стильного интерьера со столиками, сделанными из столетних швейных машинок Zinger, идти в этот новодельный аквариум как-то не тянуло. Даже кофе почти расхотелось.
Может, там тоже хорошо по-своему, но вот не шли мои ножки туда(((

Армянского кофе Роял в круглосуточном магазине У Георгия в этот раз в продаже не было. Неожиданно я этот кофе видела в Ессентуках, в супермаркете на Ленина рядом с санаторием Анджиевского.

А магазинчик Чай-кофе на углу Дзержинского и Теплосерной теперь превратился в пивоварню. Живое пиво там. Очень удобно для постояльцев Зорей Ставрополья, далеко ходить не надо.
2014 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием