Показать сообщение отдельно
Старый 03.02.2018, 19:39   #175
КавМинВодо-знайка , Открытие форума 2011
 
Аватар для Muha
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: подмосковье
Сообщений: 7,575
Muha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутацию 7765
По умолчанию Re: Наш любимый Пятигорск

Отдыхая в Ессентуках или Кисловодске, приезжая в Пятигорск прогуляться, и идя к Провалу, всегда обращала внимание на афишу около этой кофейни, на которой красуется объявление о ежедневних вечерних концертах.
Всегда думалось: вот отдыхала бы я в Пятигорске - обязательно бы сходила.

Ну и как собственно говоря, отдыхая наконец-то в Пятигорске, было не сходить?!

На концерты сложно попасть!! Если хотите провести там вечер, то советую обязательно предварительно зайти или позвонить, чтобы забронировать себе столик. Кофейня ежевечерне заполняется самыми разными людьми, отдыхающими и местными жителями, которые раз побывав вечером в кафе, обязательно приходят туда снова и снова. Публика там очень разнообразная: много молодежи, но и много людей среднего возраста. Так что не стоит тушеваться и сомневаться в себе, стоит ли идти туда. Я очень настоятельно советовала сходить в кофейню своему начальнику, когда он осенью отдыхал в Зорях с женой. Но они так и не решились сходить, хотя очень любят именно ту музыку, которую можно услышать там. Не решились, потому что сочли себя слишком пожилыми, чтоб сидеть в кафе с молодежью. Зря, что не пошли, так как повторюсь публика там разновозростная. И начальник очень пожалел, что они туда не сходили, когда я ему показала видео.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20171219_110346.jpg
Просмотров: 178
Размер:	104.6 Кб
ID:	19960  
Muha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием